Middle Atlantic SNE24D-4542-P1
Rack da 19 pollici
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Le caratteristiche principali includono:
  • Porta anteriore ventilata con area aperta del 70%
  • Coppia di pannelli laterali a chiusura a filo con serratura
  • Due coppie di guide rack con dado a gabbia regolabile (inclusi hardware da 6 mm)
  • Compatibile con Lever Lock (accetta tutti gli accessori verticali Lever Lock da 21”)
  • Larghezza di 24”
  • Profondità totale di 42”
  • 45 unità rack
  • 100 dado a gabbia/viti da rack da 6 mm inclusi