LG Ultrawide 35WN75CP-B
3440 x 1440 pixel, 35"
Consegnato mar, 19.5.
Solo 3 pezzi in stock
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor curvo
Risoluzione schermo
UWQHD
Tecnologia dei display
LCD
Frequenza di aggiornamento
100 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Altoparlanti integrati
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Porte USB
USB-AUSB-C
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LG
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
35WN75CP-B
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Monitor
143 di 3469
Può essere fornito con un adattatore
Descrizione dettagliata del colore
Colore dell'alloggiamento: nero opaco
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor curvo
Dimensioni schermo
35"
Diagonale schermo (cm)
88.90 cm
Risoluzione immagine
3440 x 1440 pixel
Risoluzione schermo
UWQHD
Passo dei pixel
0.24 mm
Display
LCD
Tecnologia dei display
Pannello
VA
Tecnologia pannello
VA
Frequenza di aggiornamento
100 Hz
Rapporto d'aspetto
21:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
2500:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
5 ms
Luminosità
300 cd/m²
Profondità di colore
8 bit
Copertura spazio colore
sRGB: 99%.
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Curvatura schermo
1800R
Caratteristiche + Funzioni
Altoparlanti integrati
Connettività
HDMImartinetto da 3,5 mm
Tecnologia Sync
AMD freesync
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
InclinabileRegolabile in altezza
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Connessioni
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Versione HDMI
2.0
Versione DisplayPort
1.4
Porte USB
USB-AUSB-C
Esatta Porte USB
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)