LG OLED77M39LA
77", M3, OLED, 4K, 2023
Consegnato sab, 16.5.
Solo 1 pezzo in stock
Testato da Digitec
spedizione gratuita
Reso testato
Condizioni del prodotto
Molto buono: perfettamente funzionante. Qualche leggero graffio o segno di usura.
Condizioni dell'imballaggio
Senza confezione originale, ma il contenuto è stato reimballato con cura per una spedizione sicura.
Volume di consegna
Rigenerato LG OLED77M39LA (77", M3, OLED, 4K, 2023), I seguenti accessori non sono presenti nella confezione: Manuale. I seguenti accessori non sono originali: Telecomando.
Garanzia24 mesi Garanzia (Bring-in)
Reso30 giorni di diritto di recesso
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Dimensioni schermo
77"
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
Frequenza di aggiornamento nativa
100 Hz
Connessioni video
HDMI (3x)
Peso
36.50 kg
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LG
Categoria
TV
No. di fabbricazione
OLED77M39LA.AVSM
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà TV
Tipo di TV
Smart TVTV OLED
Codice paese
CH
Anno modello
2023
Serie
M3
Design
Flat
Proprietà schermo
Dimensioni schermo
77"
Retroilluminazione
Senza retroilluminazione
Diagonale schermo (cm)
194.70 cm
Tecnologia dei display
OLED
Risoluzione schermo
4K
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Gamma dinamica
Dolby VisionGALHDR10
100 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Caratteristiche + Funzioni
Potenza nominale audio
60 W
Sistema operativo
webOS
Sintonizzatore TV
Analogico e digitale
Altoparlanti integrati
Altoparlante incorporatoDolby AtmosSuono surround (4.2)
Modalità immagine
CinemaFilmGiocorisparmio energeticoSportStandard
Altre funzioni
Browser
Formati audio
AACAC3aptXDolby AtmosDolby DigitalHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Montaggio
Montaggio a parete VESA
300 x 300 mm
Assemblaggio
Montaggio a parete
Connessioni
Connessioni video
HDMI (3x)
Connessioni audio
Uscita audio digitale (1x)
Porte dati
RF / Coassiale IN (2x)
Porte USB
USB-A
Esatta Porte USB
USB-A 2.0 (2x)
Connessioni di rete
RJ45 (1x)
Connettività senza fili
Airplay 2BluetoothWiFi
Funzioni HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
No. di slot Ci+
1x
Alimentazione
Consumo energetico
147 W
Consumo di energia (standby)
0.50 W
Tensione in ingresso
100 - 240 V