LG 27UP850K-W
3840 x 2160 pixel, 27"
Consegnato sab, 16.5.
Più di 10 pezzi in stock
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor per PC
Risoluzione schermo
4K
Tecnologia dei display
LED
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Altoparlanti integratiFessura per serratura KensingtonFunzionalità HDRHub USB integrato
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Porte USB
USB-AUSB-C
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LG
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
27UP850K-W.AEU
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Monitor
35 di 3450
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
Argento
Descrizione dettagliata del colore
Argento
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor per PC
Dimensioni schermo
27"
Diagonale schermo (cm)
68.40 cm
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Risoluzione schermo
4K
Densità dei pixel
163 ppi
Passo dei pixel
0.16 mm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Pannello
IPS
Tecnologia pannello
IPS
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
1200:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
5 ms
Luminosità
400 cd/m²
Profondità di colore
10 bit
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Caratteristiche + Funzioni
Connettività
HDMIUSB
Touch
Nessuna funzione tattile
Certificazione HDR
Vesa DisplayHDR 400
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
Funzione pivotInclinabileRegolabile in altezza
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Connessioni
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Versione DisplayPort
1.4
Porte USB
USB-AUSB-C
Esatta Porte USB
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)