LG 27UL600-W
3840 x 2160 pixel, 27"
CHF299.–nuovo CHF556.95
Consegna tra lun, 18.5. e ven, 22.5.
Acquista usato da
spedizione gratuita
Usato
Condizione
Usato
Descrizione
Leggera usura
Acquistato il
GaranziaNessuna garanzia
Informazioni sul prodotto
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor da gamingMonitor grafico
Risoluzione schermo
4K
Tecnologia dei display
LED
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Funzionalità HDR
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LG
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
27UL600-W
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
BiancoNero
Descrizione dettagliata del colore
Frontale nero opacoIndietro MTelaio nero opaco
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Dimensioni schermo
27"
Diagonale schermo (cm)
65.58 cm
Risoluzione immagine
3840 x 2160 pixel
Risoluzione schermo
4K
Passo dei pixel
0.16 mm
Tecnologia dei display
LED
Tecnologia pannello
IPS
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
1000:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
5 ms
Luminosità
350 cd/m²
Profondità di colore
10 bit
Copertura spazio colore
sRGB: 99%.
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Caratteristiche + Funzioni
Funzionalità HDR
Connettività
HDMI
Touch
Nessuna funzione tattile
Tecnologia Sync
AMD freesync
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
Inclinabile
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Connessioni
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Versione HDMI
2.0
Versione DisplayPort
1.2
Connessioni audio
Jack 3.5mm (1x)