Gigabyte MO27Q28GR 27inch WOLED Monitor 2560x1440 QHD 280Hz 335cd/m
2560 x 1440 pixel, 27"
Consegna tra mar, 19.5. e ven, 22.5.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Il Gigabyte MO27Q28GR è un moderno monitor da gaming OLED da 27 pollici di Gigabyte, progettato per offrire un'alta qualità dell'immagine e un gameplay estremamente fluido. Il Gigabyte MO27Q28GR è un monitor da gaming da 27 pollici con risoluzione QHD e una frequenza di aggiornamento fino a 280 Hz. Grazie al moderno pannello Tandem-OLED, a un tempo di risposta estremamente rapido di 0,03 ms e a DisplayHDR True Black 500, offre colori brillanti, neri profondi e una rappresentazione particolarmente fluida per i gamer più esigenti.
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor da gaming
Risoluzione schermo
4K
Tecnologia dei display
OLED
Frequenza di aggiornamento
280 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Altoparlanti integratiFessura per serratura KensingtonHub USB integrato
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Porte USB
USB-AUSB-C
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Gigabyte
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
MO27Q28GR
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Monitor
1328 di 3450
Collegamenti esterni
Nero
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor da gaming
Dimensioni schermo
27"
Diagonale schermo (cm)
68.60 cm
Risoluzione immagine
2560 x 1440 pixel
Risoluzione schermo
4K
Passo dei pixel
0.23 mm
Display
OLED
Tecnologia dei display
Frequenza di aggiornamento
280 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
1500:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
0.03 ms
Luminosità
335 cd/m²
Profondità di colore
10 bit
Copertura spazio colore
DCI-P3: 99,5%
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Caratteristiche + Funzioni
Connettività
HDMImartinetto da 3,5 mmUSB
Touch
Nessuna funzione tattile
Tecnologia Sync
AMD Freesync Premium Pro
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
Funzione pivotInclinabilePerno di rotazioneRegolabile in altezza
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm