Dahua Monitor LCD||DHI-LM22-A200|22"|Panel VA|1920x1080|16:9|60Hz|5 ms|LM22-A200
1920 x 1080 pixel, 22"
Attualmente non disponibile
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
  • Supporto VESA per opzioni di montaggio flessibili
  • Superficie dello schermo antiriflesso per una migliore visibilità
  • Alto rapporto di contrasto di 3000:1 per immagini vivide
  • Telecamera integrata per videoconferenze
  • Classe di efficienza energetica F con basso consumo energetico.
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor per PC
Risoluzione schermo
Full HD
Tecnologia dei display
LED
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Telecamera integrata
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
Dahua
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
LM22-A200
Data di rilascio
Può essere fornito con un adattatore
No
Nero
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor per PC
Dimensioni schermo
22"
Diagonale schermo (cm)
55.90 cm
Risoluzione immagine
1920 x 1080 pixel
Risoluzione schermo
Full HD
Densità dei pixel
100 ppi
Tecnologia dei display
LED
Tecnologia pannello
VA
Frequenza di aggiornamento
60 Hz
Rapporto d'aspetto
16:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
3000:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
5 ms
Luminosità
200 cd/m²
Profondità di colore
16.70 bit
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Caratteristiche + Funzioni
Telecamera integrata
Connettività
DVIEthernetHDMImartinetto da 3,5 mmRJ45Sincronizzazione PC. (Smart Switch)USB
Touch
Nessuna funzione tattile
Supporto + Ergonomia
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm