AOC CU34V5C/BK
3440 x 1440 pixel, 34"
Consegnato sab, 16.5.
Solo 2 pezzi in stock
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Monitor VA WQHD da 34 pollici per massima produttività, con MultiView, USB-C e PD65W. L'AOC CU34V5C è dotato di un pannello VA curvo da 34 pollici con risoluzione ultra wide QHD. La risoluzione 21:9 offre un'esperienza visiva straordinaria in un design senza cornice su tre lati, che può essere inclinato e regolato in altezza secondo necessità. È perfettamente attrezzato per aumentare la tua produttività grazie all'USB-C con alimentazione fino a 65 W, 4 porte USB e HDMI, e offre anche la funzione MultiView per un multitasking complesso.
Le specifiche più importanti in sintesi
Tipo di monitor
Monitor curvo
Risoluzione schermo
UWQHD
Tecnologia dei display
LED
Frequenza di aggiornamento
100 Hz
Apparecchiature per il monitoraggio
Altoparlanti integratiFessura per serratura KensingtonHub USB integrato
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Porte USB
USB-AUSB-C
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
AOC
Categoria
Monitor
No. di fabbricazione
CU34V5C/BK
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Monitor
634 di 3503
Può essere fornito con un adattatore
Nero
Proprietà schermo
Tipo di monitor
Monitor curvo
Dimensioni schermo
34"
Diagonale schermo (cm)
86.40 cm
Risoluzione immagine
3440 x 1440 pixel
Risoluzione schermo
UWQHD
Densità dei pixel
109.70 ppi
Passo dei pixel
0.23 mm
Display
LCD
Tecnologia dei display
LED
Pannello
VA
Tecnologia pannello
VA
Frequenza di aggiornamento
100 Hz
Rapporto d'aspetto
21:9
Superficie schermo
Antiriflesso
Rapporto di contrasto
3000:1
Tempo di risposta (da grigio a grigio)
4 ms
Tempo di reazione MPRT
1 ms
Luminosità
300 cd/m²
Profondità di colore
8 bit
Copertura spazio colore
Adobe RGB: 100%.DCI-P3: 93%NTSC: 101%sRGB: 116%
Angolo di visione (orizz.)
178°
Angolo di visione (vert.)
178°
Curvatura schermo
1500R
Caratteristiche + Funzioni
Connettività
HDMI
Tecnologia Sync
AMD freesyncSincronizzazione adattativa
Supporto + Ergonomia
Regolabilità
InclinabilePerno di rotazioneRegolabile in altezza
Montaggio a parete VESA
100 x 100 mm
Connessioni
Connessioni video
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
Versione DisplayPort
1.2
Porte USB
USB-AUSB-C
Esatta Porte USB
USB-A 3.0 (4x)USB-C 3.0 (1x)
Connessioni audio
Uscita Jack 3.5mm (1x)