Ricetrasmettitori per SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40-U

BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40-U
257.–
SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40-U
Qui trovi accessori adatti per il prodotto SwissGBIC BIDI 10Gb SingleMode 40km SFP-10G-BX40-U della categoria Ricetrasmettitori.

1 Prodotto