Schamenil y a 4 mois000donc si j'achète 3 mois à l'unité, cela me coûte actuellement moins cher qu'un abonnement de 3 mois ......Afficher dans la langue originale (allemand)Raffaele Santuariil y a 4 mois000En fait, il coûte actuellement 20 centimes de moins si vous achetez les mois séparément. Cela nous coûte également moins cher à l'achat que les passes de 3 mois.Afficher dans la langue originale (allemand)Commenter