donc si j'achète 3 mois à l'unité, cela me coûte actuellement moins cher qu'un abonnement de 3 mois ......
Ancien employé
il y a 4 mois
0
0
0
En fait, il coûte actuellement 20 centimes de moins si vous achetez les mois séparément. Cela nous coûte également moins cher à l'achat que les passes de 3 mois.