Value LWL-Kabel (500cm, LC-SC, OM3, 50/125µm)
20.40

Value LWL-Kabel (500cm, LC-SC, OM3, 50/125µm)

Malgré le volume élevé des commandes, nous faisons de notre mieux pour respecter la date de livraison prévue.
env. 3-4 semaines Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur
N° d'article 5902331
Partager

Description

VALUE FO patch cable en qualité OM3 pour un câblage FO performant et de qualité à un prix avantageux.
- Câble duplex avec fibre de type 50/125µm OM3
- Disponible en 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m et 10m.
- Couleur...

Spécifications

Spécifications principales

Type de câble de jonction
Fibre optique
Type de fibre
Multimode

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)30 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal
Délai de livraison prévu: 3-4 semaines
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit