24", LED, HD, FR
Livré entre ven, 29/5 et jeu, 4/6
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Résolution HD-Ready avec 1366x768 pixels pour une image claire
  • Support de HDR 10 et HLG pour une meilleure représentation des couleurs et des contrastes
  • Tuner triple intégré pour DVB-C/T2/S2 pour une réception TV flexible
  • Multiples ports, dont 3x HDMI et 2x USB pour une utilisation multimédia
  • Prise 12 volts permettant une utilisation dans un camping-car ou en déplacement.
Spécifications principales
Taille de l'écran
24"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
HD
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)USB (2x)VGA (1x)Vidéo composite (1x)
Poids
4 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Telefunken
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
XH24AN550MV
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LCDTéléviseur LED
Code pays
FR
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
24"
Rétroéclairage
LED de base
Diagonale d'écran (cm)
60 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
TFT
Résolution de l'image
HD
Définition de l'écran
1366 x 768 pixels
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
5 W
Système d'exploitation
Android
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Type de pied
Dessus de table
Autres fonctions
DLNASécurité enfants
Formats audio
Dolby Digital Plus
Formats vidéo
3gpASFAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGRMVBTSVOBWebMWMV
Montage
Support mural VESA
75 x 75 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Coaxial S/PDIF (1x)Écouteurs
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
16 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Consommation d'énergie par an
16 kWh
Déclaration énergétique
Classe d'efficacité énergétique
E
Contenu de la livraison
Contenu de la livraison
Câble adaptateur 12V pour voitureMode d'emploiTélécommandeTélévision