32", LED, Full HD
avant CHF214.–
Livré entre sam, 30/5 et ven, 5/6
6 pièces en stock chez le fournisseur
livraison gratuite
Informations sur le produit
  • Support pour HDR10 et HLG pour une qualité d'image améliorée
  • Tuner triple intégré pour DVB-C/T2/S2 pour une réception flexible
  • Système d'exploitation TiVo pour une expérience Smart TV conviviale
  • Multiples options de connexion, y compris 2x HDMI et USB
  • Lecteur multimédia pour la lecture de contenus à partir d'appareils externes.
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
Full HD
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (2x)
Poids
4 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Telefunken
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
D32F751X7CW
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur LCDTéléviseur LED
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Rétroéclairage
Double LED
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
50 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
12 W
TV numérique
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Autres fonctions
Sécurité enfantsTélétexte
Formats vidéo
3gpASFAVIDATflvM2TSMKVmovmp4MPEGMPGRMVBTSVOBWebMWMV
Montage
Support mural VESA
75 x 75 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Sortie casque (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Transmission sans fil
WiFi
Fonctionnalités HDMI
ARC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
26 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V