Telefunken 32759B50, Smart TV
32", LED, HDPlus de 10 pièces en stock chez le fournisseur
Informations sur le produit
- Deux ports HDMI pour des options de connexion polyvalentes
- Décodeurs audio intégrés pour DTS Virtual:X et Dolby Audio
- Classe d'efficacité énergétique E pour une consommation responsable
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) pour des expériences TV interactives
- Contrôle parental pour une protection et un contrôle supplémentaires.
Taille de l'écran | 32" |
Technologie d'affichage | LED |
Résolution de l'image | HD |
Plage dynamique | HDR10 |
Connexions vidéo | HDMI (2x) |
Poids | 4.50 kg |
Numéro d'article | 62759378 |
Fabricant | Telefunken |
Catégorie | TV |
Réf. du fabricant | TE32759B50V4D |
Date de sortie | 3/10/2025 |
Couleur | Noir |
Couleur exacte | Noir |
Type de téléviseur | Smart TV |
Taille de l'écran | 32" |
Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
Résolution de l'image | HD |
Définition de l'écran | 1366 x 768 pixels |
Plage dynamique | HDR10 |
Délai d'entrée | 8 ms |
Puissance nominale audio | 12 W |
TV numérique | Analogique et numérique, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Type de pied | Pied central |
Autres fonctions | EPG, Sécurité enfants |
Formats vidéo | MPEG4 SP/ASP |
Montage | Pied de sol |
Connexions vidéo | HDMI (2x) |
Ports de données | Emplacement CI (1x) |
Ports réseau | RJ45 (1x) |
Transmission sans fil | Bluetooth, WiFi |
Fonctionnalités HDMI | HDCP 2.2.2 |
Nombre de slots Ci+ | 1x |
Consommation électrique (en veille) | 0.50 W |
Tension d’entrée | 220 - 240 V |
Consommation d'énergie par an | 26 kWh |
Classe d'efficacité énergétique | E, G |
Contenu de la livraison | Câbles AC, Télécommande |
Largeur | 728 mm |
Hauteur | 431 mm |
Profondeur | 76 mm |
Poids | 4.50 kg |
CO₂-Emission | 16.1 kg |
Largeur | 728 mm |
Hauteur | 431 mm |
Profondeur | 76 mm |
Largeur du pied | 385 mm |
Poids avec pieds | 4.50 kg |
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- TelefunkenDonnées insuffisantes
- 1.JVC1 %
- 2.TCL1.3 %
- 2.Thomson1.3 %
- 4.LG1.4 %
Durée de la garantie
- 1.Dyon0 jour
- 1.Xiaomi0 jour
- 3.Thomson1 jour
- 3.Toshiba1 jour
Taux de retour
Fréquence à laquelle un produit de cette marque est retourné dans la catégorie « TV ».
- 1.TCL1.9 %
- 2.Hisense TV2.6 %
- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %