1044.–

SwissGBIC QSFP 40Gb monomode 10km MA-QSFP-40G-LR4

Livré entre mer. 13.7. et ven. 15.7.
Article 14857814

Description

QSFP 40GBase-LR4 SingleMode 4 voies 1310nm 10km Connecteur LC 100% Compatible Meraki.

Spécifications

Spécifications principales

Type de module
QSFP
Longueur d'onde
1310 nm
Max. Portée de transmission
10000 m
Transmission
Single Mode

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Garantie24 mois Bring-in
Réparation payantePeuvent être facturées.

Évolution du prix

La transparence est importante à nos yeux. Elle s'applique également à nos prix. Ce graphique montre l'évolution du prix au fil du temps. En savoir plus