41.20158.46/1m

SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3

0.26 m
Livré demain
Plus de 10 articles prêts à être envoyés depuis un entrepôt externe
Article 14858264

Description

Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Duplex LC/PC-LC/PC 3M.

Spécifications

Informations générales

Fabricant
Type de produit
Numéro d'article
14858264
Réf. du fabricant
LC-LC-OS2-D-3

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Garantie24 mois Bring-in

Évolution du prix

La transparence est importante à nos yeux. Elle s'applique également à nos prix. Ce graphique montre l'évolution du prix au fil du temps. En savoir plus