STMicroelectronics Batterie de secours au lithium pour moniteur Datex CardioCap 5 M4T28-BR12SH1
480 mAhLivré entre lun, 29/6 et ven, 24/7
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Informations sur le produit
La batterie lithium de STMicroelectronics s'adapte parfaitement à la carte de moniteur Datex CardioCap 5 Réf. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12,5PF 2,8 Volt 0,48 Ah. Les dimensions sont d'environ 21,3 x 13,7 x 6,6 mm, avec un poids approximatif de 3 grammes. Il ne s'agit pas d'une pièce de rechange originale Datex - non rechargeable.
Type de batterie | Pile spéciale |
Tension électrique | 2.80 V |
Type de pile / batterie | Lithium |
Numéro d'article | 39073105 |
Fabricant | STMicroelectronics |
Catégorie | Batteries + piles |
Réf. du fabricant | AKKP-110703 |
Date de sortie | 2/10/2023 |
Tension électrique | 2.80 V |
Capacité de la batterie | 480 mAh |
Rechargeable | Non rechargeable |
Engagement des fabricants | SBTi |
CO₂-Emission | 3.48 kg |
Hauteur | 6.60 mm |
Poids | 3 g |
Ingrédients | STMicroelectronics Pile au lithium exactement adaptée au moniteur Datex CardioCap 5Ref. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12.5PF2,8 Volt 0,48 Ah, dimensions env. 21,3X13,7x6,6mm, poids env. 3 grammesPas une pièce de rechange originale Datex - Non rechargeable ! |
Les spécifications peuvent inclure des traductions automatiques non vérifiées.
30 jours de droit de retour si non ouvert
Aucune garantie
Taux de recours en garantie
Source: Digitec Galaxus- STMicroelectronicsDonnées insuffisantes
- 1.Absina0 %
- 1.AccuCell0 %
- 1.Audisana0 %
- 1.Blaupunkt0 %
Durée de la garantie
- 1.Ansmann0 jour
- 1.Coast0 jour
- 1.Duracell0 jour
- 1.Energizer0 jour
Taux de retour
- 1.Acconic0 %
- 1.Arcas0 %
- 1.Blaupunkt0 %
- 1.Goobay0 %