Sharp 32GF3265E Smart TV 32 Pollici Full
32", QLED, Full HD, EU
avant CHF268.–
Livré après-demain
Plus que 3 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Caractéristiques techniques :
  • Diagonale : 80cm (32 pouces)
  • Résolution : 1920x1080
  • Full HD QLED Google TV
  • Support HDR10 (High Dynamic Range)
  • Assistant Google
  • Google Cast
  • Bluetooth
  • Connexions : 2x HDMI, 2x USB
  • Classe d'efficacité énergétique UE : E
  • Dimensions du téléviseur sans pied de table (LxHxP) : environ 716x426x83mm
  • Dimensions du téléviseur avec pied de table (LxHxP) : environ 716x470x198mm
  • Dimensions de l'emballage (LxHxP) : environ 808x510x130mm
  • Distance entre les pieds : 633mm
  • Poids : environ 3,6kg
  • Poids avec emballage (brut) : environ 5kg
  • VESA : 200x100
Accessoires inclus : télécommande, guide rapide.
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Poids
3.60 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Sharp
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
2T-C32GF3265EB
Date de sortie
14/1/2025
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TV
Code pays
EU
Propriétés de l'écran
Qualité d'image
60
Taille de l'écran
32"
Diagonale d'écran (cm)
81 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Plage dynamique
HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz