Samsung QE65S85FAEXZT
65", S85F, OLED, 4K, 2025
Livré entre ven, 5/6 et ven, 12/6
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Informations sur le produit
Samsung QE65S85FAE. Diagonale d'affichage : 165.1 cm (65"), Résolution d'affichage : 3840 x 2160 pixels, Type de HD : 4K Ultra HD, Technologie d'affichage : OLED, Forme d'écran : Plat. Téléviseur intelligent. Motion interpolation technology : Motion Xcelerator, Native aspect ratio : 16:9. Digital signal format system : DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wi-Fi, réseau local Ethernet. Couleur du produit : Noir
Spécifications principales
Taille de l'écran
65"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Connexions vidéo
HDMI (4x)
Poids
17.40 kg
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
QE65S85FAEXZT
Couleur exacte
Noir graphite
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Année du modèle
2025
Série
S85F
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
65"
Diagonale d'écran (cm)
138 cm
Affichage
OLED
Technologie d'affichage
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Taux de rafraîchissement natif
144 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS Tizen
TV numérique
Analogique et numériqueDVB-CDVB-S2DVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Dolby Atmos
Autres fonctions
EPGNavigateur Web
Formats audio
Dolby Atmos
Montage
Support mural VESA
300 x 200 mm