Samsung QE50Q60D
50", Q60D, QLED, 4K
Livré entre lun, 18/5 et mar, 19/5
Plus que 1 pièce en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Informations sur le produit
Points forts :
  • Technologie Quantum Dot pour jusqu'à 100 % de volume de couleur
  • Processeur Quantum 4K pour une qualité d'image et de son optimisée
  • Samsung Smart Hub avec accès à de nombreuses applications et services.
Spécifications principales
Taille de l'écran
50"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
11.50 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
QE50Q60DAUXXN
Date de sortie
19/4/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Couleur exacte
Gris Titan
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur QLED
Série
Q60D
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
50"
Rétroéclairage
Edge LED
Diagonale d'écran (cm)
125 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Technologie de la dalle
VA
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Taux de rafraîchissement natif
60 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
TV numérique
AnalogiqueDVB-CDVB-S2DVB-T2
Image Réglage
Guide linguistique
Type de pied
Pieds latéraux
Autres fonctions
EPGImage dans l'imageMode ECO automatiqueNavigateur WebTélétexte
Formats audio
Dolby Atmos
Formats vidéo
3GPPASFAVIH.263H.264H.265M2TSMKVmp4MPEG-4TSVC-1Vidéo Flash (FLV)VOBVP8VP9VROWebMWMV
Montage
Support mural VESA
200 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
Bluetooth
Fonctionnalités HDMI
ALLMARCeARCHDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
52 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V