Samsung QE43QN90B
43", QN90B, NeoQLED, 4K, 2022, CH
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Technologie Quantum Matrix pour un contrôle précis de la lumière
  • Neo Quantum Processor 4K avec Deep Learning pour une qualité d'image optimisée
  • HDR 2000 pour des couleurs intenses et des contrastes profonds
  • Design NeoSlim pour une apparence élégante
  • Connexions polyvalentes avec des ports HDMI et USB.
Spécifications principales
Taille de l'écran
43"
Technologie d'affichage
NeoQLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby AtmosHDRHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Connexions vidéo
DVB-C (2x)DVB-S2 (2x)DVB-T2 (2x)HDMI (4x)
Poids
9.20 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
QE43QN90BATXXN
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur QLED
Code pays
CH
Année du modèle
2022
Série
QN90B
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Qualité d'image
4600 PQI
Taille de l'écran
43"
Rétroéclairage
Full Array Mini LED
Diagonale d'écran (cm)
108 cm
Technologie d'affichage
NeoQLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby AtmosHDRHDR10+ HDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
OS Tizen
TV numérique
Analogique et numérique
Modes d'image
Cinéma
Autres fonctions
Ambient Mode
Formats audio
Dolby DigitalDolby Digital Plus
Montage
Support mural VESA
200 x 200 mm
Connexions
Connexions vidéo
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
Commutateur rapide HDMI
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
60 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V