Samsung HG32CF800
32", HE43, QLED, Full HD, 2023
Livré entre ven, 22/5 et mar, 26/5
Plus que 2 pièces en stock chez le fournisseur tiers
livraison gratuite
Informations sur le produit
Points forts :
  • Technologie Quantum Dot pour un volume de couleur de 100 %
  • LYNK Cloud intégré pour la gestion à distance des affichages
  • Prend en charge différents signaux de tuner : DVB-C, DVB-S2, DVB-T2.
Spécifications principales
Taille de l'écran
32"
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Plage dynamique
HDRHLG
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
5.30 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Samsung
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
HG32CF800EUXEN
Date de sortie
12/1/2024
Classement des ventes dans Catégorie TV
213 de 2102
Liens externes
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur hôtelTéléviseur QLED
Année du modèle
2023
Série
HE43
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
32"
Diagonale d'écran (cm)
80 cm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
QLED
Résolution de l'image
Full HD
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Plage dynamique
HDRHLG
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
20 W
Système d'exploitation
Smart Inter@ctive TV
TV numérique
Analogique et numériqueDVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Haut-parleurs intégrés
Stéréo (2.0)
Image Réglage
Amélioration du contraste dynamique
Autres fonctions
EPGFonction de minuterie
Formats audio
Dolby Digital Plus
Montage
Support mural VESA
100 x 100 mm
Montage
Pied de sol
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)Sortie casque (1x)
Ports de données
Emplacement CI (1x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ARCHDMI CEC
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
27.40 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
220 - 240 V