Lightwin Medienkonverter: 1000Base-LX: 20Km
Comme neuf + Testé
42.90neuf 110.–

Lightwin Medienkonverter: 1000Base-LX: 20Km

Convertisseur de médias
Pas encore d'évaluation
Livré après-demain
Plus que 1 pièce(s) dans l’entrepôt central

Article comme neufi
testé par Digitec Galaxus AG
Article 5825963
Partager

Offre d'occasion

Etat de l'article

Article comme neuf, testé par digitec
AspectPas de traces d’utilisation
FonctionnalitéFonctionnement parfait
EmballageLégères traces d’utilisation
Garantie12 mois Bring-in

Die Verpackung wurde geöffnet und weist Klebespuren auf.

Im Lieferumfang enthalten sind: Medienkonverter, Netzteil.

Autres offres

Acheter neuf

110.–
110.–
Offre de digitec

Description

Lightwin Media Converter : connecteur SC 1000Base-LX monomode vers un LAN RJ45 1Gbps, alimentation électrique incluse. Convertit un connecteur fibre optique SC 1000Base-LX monomode duplex vers un LAN Ethernet...

Spécifications

Spécifications principales

Type
Convertisseur de médias

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Ce produit peut être retourné à condition qu'il soit dans le même état que celui décrit au moment de la vente.

Garantie12 mois Bring-ini