LG Ultrawide 35WN75CP-B
3440 x 1440 pixels, 35"
Livré mar, 19/5
Plus que 3 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur incurvé
Résolution de l'image
UWQHD
Technologie d'affichage
LCD
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Équipement de surveillance
Haut-parleurs intégrés
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Ports USB
USB-AUSB-C
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
35WN75CP-B
Date de sortie
27/5/2024
Classement des ventes dans Catégorie Moniteur
143 de 3469
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur exacte
Couleur du boîtier : noir mat
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur incurvé
Taille de l'écran
35"
Diagonale d'écran (cm)
88.90 cm
Définition de l'écran
3440 x 1440 pixels
Résolution de l'image
UWQHD
Distance entre les pixels
0.24 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
Panneau
VA
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
100 Hz
Format d'image
21:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
2500:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
300 cd/m²
Profondeur des couleurs
8 bits
Couverture de l'espace colorimétrique
sRGB : 99%.
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Courbure de l'écran
1800R
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Haut-parleurs intégrés
Connectivité
Cric 3,5 mmHDMI
Technologie Sync
AMD freesync
Support + ergonomie
Options de réglage
InclinableRéglable en hauteur
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version HDMI
2.0
Version du DisplayPort
1.4
Ports USB
USB-AUSB-C
Ports USB exacte
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)