LG OLED77M39LA
77", M3, OLED, 4K, 2023
Livré sam, 16/5
Plus que 1 pièce en stock
Testé par Digitec
livraison gratuite
Retour contrôlé
État du produit
Excellent : entièrement fonctionnel, rayures légères, quelques traces d’usure.
État de l’emballage
Contenu de la livraison
Remis à neuf LG OLED77M39LA (77", M3, OLED, 4K, 2023), Les accessoires suivants ne sont pas inclus : Manuel. Les accessoires suivants ne sont pas d'origine : Télécommande.
Garantie24 mois Garantie (Bring-in)
RetourDroit de retour de 30 jours
Informations sur le produit
Spécifications principales
Taille de l'écran
77"
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Poids
36.50 kg
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
TV
Réf. du fabricant
OLED77M39LA.AVSM
Date de sortie
22/5/2024
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Noir
Propriétés du téléviseur
Type de téléviseur
Smart TVTéléviseur OLED
Code pays
CH
Année du modèle
2023
Série
M3
Design
Mat
Propriétés de l'écran
Taille de l'écran
77"
Rétroéclairage
autoluminescent
Diagonale d'écran (cm)
194.70 cm
Technologie d'affichage
OLED
Résolution de l'image
4K
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Plage dynamique
Dolby VisionHDR10HLG
Taux de rafraîchissement natif
100 Hz
Format d'image
16:9
Équipement + Fonctions
Puissance nominale audio
60 W
Système d'exploitation
webOS
TV numérique
Analogique et numérique
Haut-parleurs intégrés
Dolby AtmosHaut-parleurs intégrésSon surround (4.2)
Modes d'image
CinémaCinémaéconome en énergieJeuSportStandard
Autres fonctions
Navigateur Web
Formats audio
AACAC3aptXDolby AtmosDolby DigitalHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Montage
Support mural VESA
300 x 300 mm
Montage
Montage mural
Connexions
Connexions vidéo
HDMI (3x)
Connexions audio
Sortie audio numérique (1x)
Ports de données
RF / Coaxial IN (2x)
Ports USB
USB-A
Ports USB exacte
USB-A 2.0 (2x)
Ports réseau
RJ45 (1x)
Transmission sans fil
Airplay 2BluetoothWiFi
Fonctionnalités HDMI
ALLMeARCHDMI CECVRR
Nombre de slots Ci+
1x
Alimentation
Consommation d'énergie
147 W
Consommation électrique (en veille)
0.50 W
Tension d’entrée
100 - 240 V