LG 27UP850K-W
3840 x 2160 pixels, 27"
Livré sam, 16/5
Plus de 10 pièces en stock
livraison gratuite
Informations sur le produit
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur PC
Résolution de l'image
4K
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Équipement de surveillance
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Ports USB
USB-AUSB-C
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
LG
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
27UP850K-W.AEU
Date de sortie
8/1/2025
Classement des ventes dans Catégorie Moniteur
35 de 3450
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Oui
Couleur
Couleur
Argent
Couleur exacte
Argent
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur PC
Taille de l'écran
27"
Diagonale d'écran (cm)
68.40 cm
Définition de l'écran
3840 x 2160 pixels
Résolution de l'image
4K
Densité de pixels
163 ppi
Distance entre les pixels
0.16 mm
Affichage
LCD
Technologie d'affichage
LED
Panneau
IPS
Technologie de la dalle
IPS
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
1200:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
400 cd/m²
Profondeur des couleurs
10 bits
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Connectivité
HDMIUSB
Tactile
pas de fonction tactile
Certification HDR
Vesa DisplayHDR 400
Support + ergonomie
Options de réglage
Fonction de pivotInclinableRéglable en hauteur
Support mural VESA
100 x 100 mm
Connexions
Connexions vidéo
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Version du DisplayPort
1.4
Ports USB
USB-AUSB-C
Ports USB exacte
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Connexions audio
Jack 3.5mm (1x)