Digitus PoE Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Incl. PSU 30W SC connector Up to ...
64.80

Digitus PoE Media Converter Singlemode 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Incl. PSU 30W SC connector Up to ...

env. 7 – 9 jours Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur
N° d'article 10185797
Partager

Tous les fournisseurs

64.80
64.80
Offre de digitec
118.99
118.99
Offre de DasWarenhaus CH
Plus rapide

Spécifications

Informations générales

Fabricant
Type de produit
Numéro d'article
10185797
Réf. du fabricant
DN-82160
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Ouii

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal
Délai de livraison prévu: env. 7 – 9 jours
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit