Dahua Moniteur LCD||DHI-LM22-A200|22"|Panneau VA|1920x1080|16:9|60Hz|5 ms|LM22-A200
1920 x 1080 pixels, 22"
Non disponible pour le moment
Livraison gratuite à partir de 50.–
Informations sur le produit
  • Support VESA pour des options de montage flexibles
  • Surface d'écran anti-reflet pour une meilleure visibilité
  • Rapport de contraste élevé de 3000:1 pour des images éclatantes
  • Caméra intégrée pour les vidéoconférences
  • Classe d'efficacité énergétique F avec une faible consommation d'énergie.
Spécifications principales
Type de moniteur
Moniteur PC
Résolution de l'image
Full HD
Technologie d'affichage
LED
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Équipement de surveillance
Caméra intégrée
Documents
Fiche technique.pdf
Informations générales
Numéro d'article
Fabricant
Dahua
Catégorie
Moniteur
Réf. du fabricant
LM22-A200
Date de sortie
6/4/2023
Est probablement équipé d'un adaptateur secteur
Non
Propriétés de l'écran
Type de moniteur
Moniteur PC
Taille de l'écran
22"
Diagonale d'écran (cm)
55.90 cm
Définition de l'écran
1920 x 1080 pixels
Résolution de l'image
Full HD
Densité de pixels
100 ppi
Technologie d'affichage
LED
Technologie de la dalle
VA
Taux de rafraîchissement
60 Hz
Format d'image
16:9
Surface de l'écran
Antireflet
Taux de contraste
3000:1
Temps de réponse (gris-à-gris)
5 ms
Luminosité
200 cd/m²
Profondeur des couleurs
16.70 bits
Angle de vision (H)
178°
Angle de vision (V)
178°
Équipement + Fonctions
Équipement de surveillance
Caméra intégrée
Connectivité
Cric 3,5 mmDVIEthernetHDMIPC Sync. (Smart Switch)RJ45USB
Tactile
pas de fonction tactile
Support + ergonomie
Support mural VESA
100 x 100 mm