Câbles réseau pour SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 10km XFP-10GLR-OC192SR

XFP 10Gb SingleMode 10km XFP-10GLR-OC192SR
333.–
SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 10km XFP-10GLR-OC192SR
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 10km XFP-10GLR-OC192SR de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)