Câbles réseau pour SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10G-XFP-SR

XFP 10Gb MultiMode 400m 10G-XFP-SR
204.–
SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10G-XFP-SR
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC XFP 10Gb MultiMode 400m 10G-XFP-SR de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)