Câbles réseau pour SwissGBIC SFP 25Gb monomode 2km SFP-25GLR

SFP 25Gb monomode 2km SFP-25GLR
350.–
SwissGBIC SFP 25Gb monomode 2km SFP-25GLR
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC SFP 25Gb monomode 2km SFP-25GLR de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)