Câbles réseau pour SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 10km GLC-LH-SM

SFP 1Gb SingleMode 10km GLC-LH-SM
52.80
SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 10km GLC-LH-SM
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 10km GLC-LH-SM de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)