Câbles réseau pour SwissGBIC SFP 10Gb monomode 7km CWDM-SFP10G-7XX

SFP 10Gb monomode 7km CWDM-SFP10G-7XX
234.–
SwissGBIC SFP 10Gb monomode 7km CWDM-SFP10G-7XX
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC SFP 10Gb monomode 7km CWDM-SFP10G-7XX de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)