Câbles réseau pour SwissGBIC QSFP 40Gb monomode 10km MA-QSFP-40G-LR4

QSFP 40Gb monomode 10km MA-QSFP-40G-LR4
937.–
SwissGBIC QSFP 40Gb monomode 10km MA-QSFP-40G-LR4
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC QSFP 40Gb monomode 10km MA-QSFP-40G-LR4 de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)