Câbles réseau pour SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100G-SM-SR

QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100G-SM-SR
1035.–
SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100G-SM-SR
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC QSFP 100Gb SingleMode 2km QSFP-100G-SM-SR de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)