Versandtasche + Luftpolstertasche CHF82.50 CHF1.65/1Stk.Antalis Versandumschlag OWO-zet 32.5 x 45.8 cm 50 Stück8
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF63.90 CHF0.64/1Stk.Elco Luftpolstertasche 14.2 x 22.5 cm Weiss, Pack à 100 Stück6
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF18.50 CHF0.18/1Stk.Mailmedia Luftpolster-Versandtaschen100 Stk.37
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF105.49 CHF1.06/1Stk.Elco Luftpolstertasche Bag-in-Bag 700089 weiss,Gr.15,220x265mm 100 Stk.100 Stk.
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF89.– CHF0.89/1Stk.Elco Versandtasche Zero Plastic 170 x 225 mm, 100 Stück
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF70.66 CHF0.70/1Stk.Elco Versandbeutel braun Kraft 135gm2 280x375x80mm,100 Stk.
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF12.25 CHF0.12/1Stk.Filmar Briefumschlag 170x230 mm (C5/B5) – Luftpolster-Versandtasche100 Stk.4
Versandtasche + Luftpolstertasche CHF76.01 CHF0.76/1Stk.Brieger Versandumschlag Brimail Braun, 100 Stück, Typ100 Stk.1
MengenrabattVersandtasche + Luftpolstertasche CHF5.10 bei 4 Stück CHF1.28/1Stk.Elco Papierpolstertasche4 Stk.3
MengenrabattVersandtasche + Luftpolstertasche CHF3.85 bei 4 Stück CHF0.96/1Stk.Elco Versandtasche Zero Plastic 140 x 225 mm, 4 Stück