Drucker Funktionen | ADF, Duplexdruck, Duplexscan, Faxfunktion |
Mobiles Drucken | Android Druckfunktion, Apple AirPrint, Cloud Printing |
Druckauflösung | 1200 x 2400 dpi |
Papierformat | A4, A5, Briefumschlag |
Konnektivität | LAN, NFC, USB, WLAN |
Dokumente |
Artikelnummer | 5984616 |
Hersteller | Xerox |
Kategorie | Drucker |
Herstellernr. | 6515V_DNI |
Release-Datum | 9.11.2016 |
Farbe | Weiss |
Genaue Farbbezeichnung | Weiss |
Druckertyp | Multifunktionsdrucker |
Drucktechnologie | Laser |
Anwendungsbereich Drucker | Business |
ADF Kapazität | 50x |
Druckerspeicher | 2000 MB |
Druckausgabe | Farbe |
Max. Druckgrösse | 216 x 356 mm |
Druckgeschwindigkeit (mono) | 28 PPM |
Druckgeschwindigkeit (Farbe) | 28 PPM |
Zeit bis zum ersten Ausdruck | 12 s |
Druckersprache | PCL 5e, PCL 6, TIFF |
Papierfachtyp | Papierkassette |
Anzahl Papierfächer | 2 |
Papierkapazität (Total) | 300x |
1. Papierfach-Kapazität | 250x |
2. Papierfach-Kapazität | 50x |
Papiergewicht Bereich | 60 - 220 g/m² |
Max. monatliches Druckvolumen | 50000x |
Papierformat | A4, A5, A6 |
Optische Auflösung | 600 x 600 dpi |
Farbtiefe | 24 Bits |
Scangeschwindigkeit (Seite / Text) | 37 PPM |
Scangeschwindigkeit (Bild / Grafik) | 21 PPM |
Scanformat | 210 x 297 mm |
Scan Funktionen | TWAIN |
Scan to | Datei, Email, FTP, USB |
Optische Auflösung | 400 x 400 dpi |
Faxgeschwindigkeit | 33.60 kbit/s |
Faxspeicher | 200x |
Fax Funktionen | Faxweiterleitung, Kurzwahlnummern |
Fax to |
WLAN Standard | Wi-Fi 4 / 802.11n |
Max. Port Geschwindigkeit | 1000 Mbit/s |
Netzwerkprotokoll | HTTP, HTTPS, TCP/IP |
Betriebssystem Kompatibilität | Mac OS X 10.9 (Mavericks) |
Pixelauflösung | 1200 x 1200 Pixel |
Lautstärke (Drucken) | 52.50 dB |
Lautstärke (Standby) | 26.30 dB |
Speicherkapazität | 2.05 GB |
Arbeitsspeicher | 2048 MB |
Max. unterstützter Arbeitsspeicher (RAM) | 2048 MB |
Energieversorgung | Netzbetrieb |
Leistungsaufnahme | 370 W |
Leistung | 370 W |
Leistungsaufnahme (Standby) | 1.20 W |