Ubiquiti UF-SM-10G
92.–

Ubiquiti UF-SM-10G

2 Bewertungen
heute geliefert
Mehr als 10 Stück in unserem Lager
Artikel 6037128
Teilen

Alle Anbieter

92.–
92.–
Angebot von digitec

Beschreibung

Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U Fiber Modulen und Kabeln für Glaserfaser Verbindungen. EdgeRouter Modelle mit SFP-Ports und mehrere Glasefaser Ports lassen sich durch diese Module und Kabel...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP+
Transmission
Duplex
Wellenlänge
1310 nm
Max. Transmission Reichweite
10000 m
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Zubehör

Beliebt

Unifi Switch US-16-XG (16Ports)
558.–
Ubiquiti Unifi Switch US-16-XG (16Ports)
Edgeswitch ES-48-500W (48Ports)
751.–
Ubiquiti Edgeswitch ES-48-500W (48Ports)
US-48-500W (52Ports)
782.–
Ubiquiti US-48-500W (52Ports)
ES-16-XG (16Ports)
516.–
Ubiquiti ES-16-XG (16Ports)
Mehr entdecken

Switch (5)Switch (5)

Unifi Switch US-16-XG (16Ports)
558.–
Ubiquiti Unifi Switch US-16-XG (16Ports)
US-48-500W (52Ports)
782.–
Ubiquiti US-48-500W (52Ports)
Edgeswitch ES-48-500W (48Ports)
751.–
Ubiquiti Edgeswitch ES-48-500W (48Ports)
ES-16-XG (16Ports)
516.–
Ubiquiti ES-16-XG (16Ports)
Edgeswitch ES-48-750W (52Ports)
979.82
Ubiquiti Edgeswitch ES-48-750W (52Ports)
Mehr entdecken

Netzwerkkabel (5)Netzwerkkabel (5)

Netzwerkkabel (300cm)
20.–statt 25.–
Lightwin Netzwerkkabel (300cm)
LWL Duplex Patchkabel (500cm)
26.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel (500cm)
LWL Duplex Patchkabel (100cm)
22.–
Lightwin LWL Duplex Patchkabel (100cm)
LWL Duplex Patchkabel (3000cm)
71.10
Lightwin LWL Duplex Patchkabel (3000cm)
LWL Duplex Patchkabel (4000cm)
83.50
Lightwin LWL Duplex Patchkabel (4000cm)
Mehr entdecken

Ist Zubehör von