121.–

Ubiquiti UF-SM-10G

heute geliefert
6 Stück in unserem Lager
Artikel 6037128

Gebraucht kaufen

108.91
108.91
Angebot von digitec
Benutzt, Garantie: 12 Monate Bring-In
Gebraucht + Geprüft

Beschreibung

Ubiquiti Networks bietet eine Vielzahl von U Fiber Modulen und Kabeln für Glaserfaser Verbindungen. EdgeRouter Modelle mit SFP-Ports und mehrere Glasefaser Ports lassen sich durch diese Module und Kabel...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP+
Transmission
Duplex
Wellenlänge
1310 nm
Max. Transmission Reichweite
10000 m
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Garantie24 Monate Bring-In

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren