Samsung Odyssey G3 LS24AG300NUXEN
1920 x 1080 Pixel, 24"Produktinformationen
Monitortyp | Gaming Monitor |
Bildauflösung | Full HD |
Display-Technologie | LED |
Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
Monitor Ausstattung | Integrierte Lautsprecher |
Video-Anschlüsse | DisplayPort (1x), HDMI (1x) |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 16689170 |
Hersteller | Samsung |
Kategorie | Monitor |
Herstellernr. | LS24AG300NUXEN |
Release-Datum | 29.9.2021 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Monitortyp | Gaming Monitor |
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 24" |
Bildschirmdiagonale (cm) | 61 cm |
Pixelauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
Bildauflösung | Full HD |
Display-Technologie | LED |
Panel-Technologie | VA |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
Kontrastverhältnis | 3000:1 |
Reaktionszeit (grau zu grau) | 1 ms |
Helligkeit | 250 cd/m² |
Blickwinkel (H) | 178° |
Blickwinkel (V) | 178° |
Konnektivität | HDMI |
Touch | keine Touch-Funktion |
Sync-Technologie | AMD Freesync Premium |
Verstellbarkeit | Drehbar, Höhenverstellbar, Neigbar, Pivot-Funktion |
VESA Wandhalterung | 100 x 100 mm |
HDMI Version | 1.4 |
DisplayPort Version | 1.2 |
Audio-Anschlüsse | Klinke 3.5mm (1x) |
Leistungsaufnahme | 21 W |
Leistungsaufnahme (Standby) | 0.50 W |
Leistungsaufnahme (Aus) | 0.30 W |
Energieverbrauch pro Jahr | 31 kWh |
Energieeffizienzklasse | F |
Herstellerengagement | RE100 |
Lieferumfang | HDMI Kabel |
Breite | 544 mm |
Länge | 91.90 mm |
Höhe | 498 mm |
Gewicht | 4.10 kg |
Länge | 64 cm |
Breite | 45.50 cm |
Höhe | 21 cm |
Gewicht | 6.50 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 17.Xiaomi1.3 %
- 18.Acer1.4 %
- 18.Samsung1.4 %
- 20.ASUS1.7 %
- 20.LG1.7 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 14.Apple5 Tage
- 14.Lenovo5 Tage
- 14.Samsung5 Tage
- 19.Philips6 Tage
- 20.Gigabyte7 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Monitor» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 11.Arzopa3.2 %
- 12.ēlo3.3 %
- 12.Samsung3.3 %
- 14.Eizo3.4 %
- 15.BenQ3.5 %