Samsung Lu28h750uquxen
3840 x 2160 Pixel, 28"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
PC Monitor
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LU28H750UQUXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
SchwarzSilber
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
PC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
28"
Bildschirmdiagonale (cm)
70.80 cm
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
TN
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
sRGB: 125%
Blickwinkel (H)
170°
Blickwinkel (V)
160°
Ausstattung + Funktionen
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
DisplayPort Version
1.2
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)