Samsung LS34J550WQRXEN
3440 x 1440 Pixel, 34"
CHF275.–zuletzt neu CHF365.06
Zwischen Fr, 15.5. und Do, 21.5. geliefert
Gebraucht kaufen von
kostenloser Versand
Gebrauchtes Angebot
Zustand
Gebraucht
Gekauft am
GarantieKeine Garantie
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LCD
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Hersteller
Samsung
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LS34J550WQRXEN
Release-Datum
Farbe
Farbe
Blau
Genaue Farbbezeichnung
DARK BLUE GRAY
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.70 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixelabstand
0.23 mm
Display-Technologie
LCD
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.2
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 1.0 (1x)USB-C 4 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)