RS Pro Patchcord Multi Duplex LC - SC Aqua 5m (500cm)
29.06

RS Pro Patchcord Multi Duplex LC - SC Aqua 5m (500cm)

0 Bewertungen
ca. 7 – 9 Tage > 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Angebot voni
Art.-Nr. 9737763
Teilen

Alle Anbieter

29.06
29.06
Angebot von RS Components CH

Beschreibung

Anschluss A = LC
Anschluss B = SC
Länge = 5m
Faser Typ = OM4
Mode = Multi Mode
Kommunikationskanal = Duplex
Aderdurchmesser = 900µm
Mantelfarbe = Blau
Anschluss A Typ = LC

LWL-Patchkabel RS Pro Duplex...

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
9737763
Herstellernr.
1213941
Externe Links

Rückgabe und Garantie

14 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit ab externem Lager: ca. 7 – 9 Tage
> 5 Stück versandbereit ab externem Lager

Eine Abholung dieses Produktes ist leider nicht möglich.

Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen