MeanWell DC/DC-Wandler SD-100C-24 4.2 A
Nur 2 Stück an Lager beim Drittanbieter
Produktinformationen
- Einstellbare Ausgangsspannung von 23 V bis 30 V
- Isolationsspannung von 1,5 kV für erhöhte Sicherheit
- EMI-Filter am Eingang zur Reduzierung elektromagnetischer Störungen
- Chassismontage für einfache Installation
- Schutzklasse mit Überstrom-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz.
Spannungswandlertyp | Fahrzeug Spannungswandler |
Eingangsspannung | 72 V |
Ausgangsspannung | 244 V |
Leistungsabgabe | 100 W |
Länge | 19.90 cm |
Breite | 9.80 cm |
Höhe | 3.80 cm |
Artikelnummer | 9354223 |
Hersteller | MeanWell |
Kategorie | Spannungswandler |
Herstellernr. | SD-100C-24 |
Release-Datum | 7.8.2018 |
Farbe | Grau |
Genaue Farbbezeichnung | Grau |
Eingangsspannung | 72 V |
Ausgangsspannung | 244 V |
Leistungsabgabe | 100 W |
Ausgangsstrom | 4.20 A |
Ursprungsland | Deutschland |
CO₂-Emission | 29.26 kg |
Länge | 19.90 cm |
Breite | 9.80 cm |
Höhe | 3.80 cm |
Gewicht | 580 g |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Carlo Gavazzi0 %
- 1.Comatec0 %
- 1.MeanWell0 %
- 4.Noqon0.2 %
- 5.AEG0.4 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- MeanWellUngenügende Daten
- 1.GreenCell0 Tage
- 1.Nedis0 Tage
- 1.Technaxx0 Tage
- 4.APSystems1 Tag
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Spannungswandler» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 1.Technaxx1.1 %
- 2.MeanWell3 %
- 3.Growatt4.1 %
- 4.GreenCell4.7 %
- 5.Nedis5 %