LG 34WL500-B
2560 x 1080 Pixel, 34"Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Monitortyp | Grafik Monitor, PC Monitor |
Bildauflösung | Full HD+ |
Display-Technologie | LED |
Bildwiederholfrequenz | 75 Hz |
Video-Anschlüsse | HDMI (2x) |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 12439525 |
Hersteller | LG |
Kategorie | Monitor |
Herstellernr. | 34WL500-B |
Release-Datum | 13.12.2019 |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 34" |
Bildschirmdiagonale (cm) | 87 cm |
Pixelauflösung | 2560 x 1080 Pixel |
Bildauflösung | Full HD+ |
Display-Technologie | LED |
Panel-Technologie | IPS |
Bildseitenverhältnis | 21:9 |
Bildschirmoberfläche | Entspiegelt |
Kontrastverhältnis | 1000:1 |
Reaktionszeit (grau zu grau) | 5 ms |
Helligkeit | 250 cd/m² |
Farbtiefe | 8 Bits |
Farbraumabdeckung | sRGB: 99% |
Blickwinkel (H) | 178° |
Blickwinkel (V) | 178° |
Touch | keine Touch-Funktion |
Sync-Technologie | Adaptive Sync, AMD Freesync |
Verstellbarkeit | Neigbar |
VESA Wandhalterung | 100 x 100 mm |
Video-Anschlüsse | HDMI (2x) |
HDMI Version | 2.0 |
Audio-Anschlüsse | Klinke 3.5mm (1x) |
Leistungsaufnahme | 38 W |
Energieverbrauch pro Jahr | 44 kWh |
Energieeffizienzklasse | G |
Lieferumfang | AC, HDMI |
Breite | 826 mm |
Länge | 209 mm |
Höhe | 487 mm |
Gewicht | 6.90 kg |
Länge | 88 cm |
Breite | 42 cm |
Höhe | 31 cm |
Gewicht | 8.46 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 18.Samsung1.4 %
- 20.ASUS1.7 %
- 20.LG1.7 %
- 22.MSI1.9 %
- 23.Viewsonic2 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 4.Dell3 Tage
- 4.iiyama3 Tage
- 4.LG3 Tage
- 4.Minix3 Tage
- 4.Mobile Pixels3 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «Monitor» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 18.Acer3.9 %
- 19.Xiaomi4.1 %
- 20.LG4.2 %
- 21.Viewsonic4.4 %