LG 34WL500-B
2560 x 1080 Pixel, 34"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Grafik MonitorPC Monitor
Bildauflösung
Full HD+
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (2x)
Hersteller
LG
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
34WL500-B
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Grafik MonitorPC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
87 cm
Pixelauflösung
2560 x 1080 Pixel
Bildauflösung
Full HD+
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
75 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
5 ms
Helligkeit
250 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
sRGB: 99%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)