LG 27GP850P-B
2560 x 1440 Pixel, 27"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildauflösung
QHD
Bildwiederholfrequenz
180 Hz
Monitor Ausstattung
HDR FunktionalitätSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-B
Hersteller
LG
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
27GP850P-B
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
RotSchwarz
Genaue Farbbezeichnung
RotSchwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Gaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.50 cm
Pixelauflösung
2560 x 1440 Pixel
Bildauflösung
QHD
Pixeldichte
109 ppi
Pixelabstand
0.23 mm
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
180 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Kontrastverhältnis
1000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
1 ms
Helligkeit
400 cd/m²
Farbtiefe
10 Bits
Farbraumabdeckung
DCI-P3: 98%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
AMD Freesync PremiumNVIDIA G-Sync
HDR Zertifizierung
Vesa DisplayHDR 400
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbarSchwenkbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm