–43%
50.70statt 89.20 2.54/1m

Leoni LWL-Patchkabel OM4

LSOH, 20 m
Artikel 16140646
Teilen

Beschreibung

LEONI LWL-Kabel duplex 50/125µm OM4, Suhner LC/LC, 20 m.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Glasfaser

Rückgabe und Garantie

100 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren