LC-Power LC-M34-UWQHD-100-C
3440 x 1440 Pixel, 34"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Erleben Sie das ultimative Gaming-Feeling mit dem 34"/86,36 cm Monitor von LC-Power. Durch die Ultra WQHD-Bildschirmauflösung von 3440 x 1440 Pixeln liefert Ihnen der Monitor um 2,5-mal gestochen schärfere Bilder als herkömmliches Full HD. Tauchen Sie ein in eine faszinierende Gaming- und Entertainment-Welt aufgrund einer Krümmung von 1800R sowie einem 21:9 UltraWide-Breitbild. Durch die hochentwickelte VA-Panel-Technologie wird die Lichtstreuung über den gesamten Bildschirm minimiert und bietet Ihnen tiefe Schwarztöne dank einem Kontrastverhältnis von 3000:1. Weitere Features des Monitors sind unter anderem eine Bildschirmaktualisierungsrate von 100 Hz für eine flüssige Darstellung, FreeSync für einen reibungslosen Spieleablauf sowie Picture-by-Picture (PBP) und Picture-in-Picture (PiP).
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Daisy Chain
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)DVI-D (1x)HDMI (1x)
Hersteller
LC-Power
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
LC-M34-UWQHD-100-C
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.40 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbraumabdeckung
sRGB: 95%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1800R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Daisy Chain
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
Neigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI Version
1.4
DisplayPort Version
1.2
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)