ASUS VA34VCPSN
3440 x 1440 Pixel, 34"
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
34-Zoll-Panel im Ultrawide-Format 21:9 (3440 x 1440) mit 1500R Curved Design und 178° weitem Betrachtungswinkel. Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten mit HDMI, USB-C, DisplayPort, Kopfhöreranschluss, USB-Hub und RJ45-LAN-Anschluss für höchste Flexibilität. Der USB-C-Anschluss ermöglicht das einfache Andocken des Laptops für die Datenübertragung und das Videosignal an das Display sowie das Aufladen des Laptops mit bis zu 65 W über nur ein Kabel. Ergonomisches Design mit Neigungs-, Dreh- und Höhenverstellung für ein komfortables Seherlebnis. ASUS Eye Care Monitore verfügen über TÜV Rheinland-zertifizierte Flicker-Free- und Blaulichtfilter-Technologien, um ein angenehmes Betrachtungserlebnis zu gewährleisten. Grüne Nachhaltigkeit: Papierverpackungen und energieeffiziente Umweltstandards.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved Monitor
Bildauflösung
UWQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte LautsprecherIntegrierter USB HubSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Hersteller
ASUS
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
90LM08JJ-B01170
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.40 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
UWQHD
Pixeldichte
109 ppi
Pixelabstand
0.23 mm
Display-Technologie
LED
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Reaktionszeit MPRT
4 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
Ethernet
Sync-Technologie
Adaptive Sync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (1x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.4
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (3x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)